PROMT 9 Pro Гигант+Ультра Collection 9.5+ Giant Portable+ 40 словарей (2010) » Скачать Counter Strike 1.6 бесплатно
Sitemap
Скачать Counter Strike 1.6
Главная | Статистика | Письмо администратору
Counter Strike 1.6

Все для сервера
Готовые сервера Моды и плагины Faq по серверам

Мастерская
Создаем Фон Меню CS 1.6 Меняем Цвет Прицела Создаем Цветной Логотип CS Меняем цвет (фон) консоли Создаем Сервер CS Становимся Админом Сервера Русифицируем AMX MOD X Снижаем лаги на сервере

CS Art
Юзербары Аватарки Курсоры мыши для Windows Иконки КС для Windows Шрифты CS Видео про CS

Вебмастеру
Логотипы для сайтов Мониторинг серверов

Разное
Публикации от TTCUX Скачать CS:S Скачать лого CS:S Модели Админа CSS Разное Файлы Пользователей



PROMT 9 Pro Гигант+Ультра Collection 9.5+ Giant Portable+ 40 словарей (2010)
PROMT 9 Pro Гигант+Ультра Collection 9.5+ Giant Portable+ 40 словарей (2010)


Переводчик Промт – Машинный комплекс текстового перевода, на данное время является без преувеличения самым мощным и крупным компьютерным переводчиком, не только среди подобных российских систем, но и среди западных аналогов.

Его возможности по переводу документов, веб сайтов поистине безграничны. Быстро, качество и с минимум затрат процессорных ресурсов. Способен переводить как отдельные документы или выделенные слова, так и работать пакетно, что делает его не заменимым в корпоративной среде.
Широкие возможности интеграции в целый ряд офисных программ, интернет браузеров и систем общения, интернет мессенджеров, текста из буфера обмена, клавиатурный перехват.
Имеет огромный словарный запас и встроенные коллекции тематических словарей. Распознаёт и переводит десятки языков Мира.
Промт способен встраиваться во множество программ для работы с текстом, офисные пакеты, почтовые редакторы. Включая новейший Офис от Мелкомягких. Вы можете скачать Microsoft Office 2010, затем установить Promt и работать будут в паре, как два брата.

PROMT 4U - 9 Гигант + 150 словарей

Теперь Вы можете бесплатно скачать полную версию компьютерной программы для текстового перевода Промт. В комплекте 85 тематических словарей для англо-русско-английского направления и 150 тематикам для 9 европейских языков. В комплекте вы найдёте ключ и инструкцию по легкой активации Промта, пару кликов мышью и софт будет уверен, что он лицензирован и более ни когда не спросит вас о такой глупости как покупка, будет бесплатно работать вечно с возможностью обновления.

Разработчик: Promt
Год выпуска: 2010
Активация|рег код: Имеется полная активация продукта
Язык Интерфейса: Русский
Размер файла: 467.12 Mb

PROMT 9 Pro Гигант+Ультра Collection 9.5+ Giant Portable+ 40 словарей (2010) PROMT 9 Pro Гигант+Ультра Collection 9.5+ Giant Portable+ 40 словарей (2010)


Скачать PROMT 4U - 9 Гигант + 150 словарей - 467.12 Mb:



Промт Ультра Collection 9.5

Кроме того представляем вам сборку из всех новых продуктов компании Промт в одном интерфейсе. Все приложения вызываются из единой оболочки, устанавливаются одним кликом, с возможность выбора установки, активированы и не требуют регистрации и покупки.

В составе пакета:
* Giantе
* Editor
* Expert
* Более двухсот тематических и авторских словарей, большинство из которых не для продажи.

Скачать Промт Ультра Collection 9.5 - 1.06 Gb:


PROMT 9 Professional Giant Portable + 40 словарей

Появилась новая портабле (Промт 9 Portable не требующая установки в системе) версия корректно работающая на Windows 7. Программа не требует активации (ключ уже введён и всё активировано). Пакет объединяет целую пачку словарей и запускается из любой паки в единого меню. Напоминаем это долгожданная единственная потабле версия которая совместима с Виндоус Семь, доселе пользователи семёрки могли пользоваться только полной версией Промта (та что выше). Вобщем если кому нужна версия запускающаяся с любой паки или любого носителя включаю флешки, то смело скачивайте.

Активация|рег код: уже всё зарегистрировано
Язык Интерфейса: Русский
Размер файла: 309.47 Mb

PROMT 9 Pro Гигант+Ультра Collection 9.5+ Giant Portable+ 40 словарей (2010)


Скачать PROMT 9 Professional Giant Portable + 40 словарей - 309.47 Mb:



Дата публикации: 20-12-2010, 18:33 | Категория: Редакторы карт для CS 1.6 | Просмотров: 3834 | Комментариев (0)
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вам нужно пройти Регистрацию




Статистика

Статистика