Играть в игровой автомат Keks онлайн » Скачать Counter Strike 1.6 бесплатно
Sitemap
Скачать Counter Strike 1.6
Главная | Статистика | Письмо администратору
Counter Strike 1.6

Все для сервера
Готовые сервера Моды и плагины Faq по серверам

Мастерская
Создаем Фон Меню CS 1.6 Меняем Цвет Прицела Создаем Цветной Логотип CS Меняем цвет (фон) консоли Создаем Сервер CS Становимся Админом Сервера Русифицируем AMX MOD X Снижаем лаги на сервере

CS Art
Юзербары Аватарки Курсоры мыши для Windows Иконки КС для Windows Шрифты CS Видео про CS

Вебмастеру
Логотипы для сайтов Мониторинг серверов

Разное
Публикации от TTCUX Скачать CS:S Скачать лого CS:S Модели Админа CSS Разное Файлы Пользователей



Играть в игровой автомат Keks онлайн

Наверное, все поколения выросли на старой доброй сказке "колобок", время идет, вкусы меняются, но эта сказка остается неизменной и незаменимой. Простая, но очень интересная история испеченного колобка, который обманул всех, кроме хитрой лисы, полюбилась многим.
Если маленькие детки довольствуются книжками, то взрослые нашли альтернативу "колобку" в игровом автомате Keks. Здесь, конечно, не передается точное содержание сказки, история его немного изменена, но главные герои сохранились.
Несмотря на то, что игровой автомат создан по мотивам сказки, выиграть на нем можно по настоящему, причем очень хорошие деньги.
Правила игры этого слота очень просты и легки в освоении. Ведь он был создан на конcтрукции известной компании Igrosoft, что позволило ему занять свою нишу и конкурировать с не менее известным бестселлером Crazy Monkey.
Вы сразу окунетесь в атмосферу излюбленной сказки "Колобок", знакомая печь, тесто, самовар и т.д., а главное старушка, которая и испекла нашего Колобка. Живой звук, реалистичная графика и красивая анимация делают свое дело.
Прежде чем начать играть на деньги, рекомендуем сначала пройти бесплатную игру, без регистрации. Ведь не смотря на простые правила и знакомые фигурки, лучше основательно изучить этот слот, чтобы быть во всеоружии. Ведь так вы сможете не только узнать о правилах, бонусах, акциях, но и разработать свою стратегию игры, которая приведет вас к выигрышу. А полученный опыт придаст уверенности и привлечет удачу.
Если вы соберете три символа русской печи, то для вас откроется бонусная игра, где вам необходимо открывать дверцы печки, таящие денежные бонусы или густой дым. Нужно быть очень внимательным и осторожным, чтобы взять свое. Везунчикам предоставляется возможность сыграть в дополнительный раунд, где нужно отыскать самого колобка. Он прячется в одном из двух кустов, так что шансы на выигрыш равны 50/50.
Все очень просто, как и в самой сказке. С игровым автоматом Keks вы сможете не только приятно провести время, но и отлично подзаработать. Ведь куда лучше совмещать приятное с полезным.
Всем удачи и по-больше побед!



Дата публикации: 6-05-2015, 17:26 | Категория: Полезное | Просмотров: 693 | Комментариев (0)
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вам нужно пройти Регистрацию




Статистика

Статистика