3DVIA Composer V6R2012 HF3 v6.8.3.1695 » Скачать Counter Strike 1.6 бесплатно
Sitemap
Скачать Counter Strike 1.6
Главная | Статистика | Письмо администратору
Counter Strike 1.6

Все для сервера
Готовые сервера Моды и плагины Faq по серверам

Мастерская
Создаем Фон Меню CS 1.6 Меняем Цвет Прицела Создаем Цветной Логотип CS Меняем цвет (фон) консоли Создаем Сервер CS Становимся Админом Сервера Русифицируем AMX MOD X Снижаем лаги на сервере

CS Art
Юзербары Аватарки Курсоры мыши для Windows Иконки КС для Windows Шрифты CS Видео про CS

Вебмастеру
Логотипы для сайтов Мониторинг серверов

Разное
Публикации от TTCUX Скачать CS:S Скачать лого CS:S Модели Админа CSS Разное Файлы Пользователей



3DVIA Composer V6R2012 HF3 v6.8.3.1695
3DVIA Composer V6R2012 HF3 v6.8.3.1695


3DVIA Composer позволяет быстрее обновлять и превращать существующие 3D-данные проектирования в высококачественную отчетную документацию, включающую тексты, технические иллюстрации, анимации и интерактивные 3D-опыты. Благодаря потенциалу 3D-технологий, вы обеспечите клиентов, партнеров и коллег более ясной и понятной информацией о продукции, существенно повышая их способность усваивать сложные данные. 3DVIA Composer позволяет также создавать отчетную документацию на более ранних стадиях проектирования, ускоряя тем самым выпуск новой продукции на рынок и сокращая затраты, связанные с внесением изменений.



Гибкая, простая в использовании система разработки контента 3DVIA Composer позволяет рационализировать процессы создания технических иллюстраций и документации на продукцию. Стремясь обеспечить потребности в динамичном распространении информации о продукции, 3DVIA Composer предлагает, в частности, эффективную платформу, обеспечивающую создание трехмерных инструкций по сборке и текущему обслуживанию продукции на основе анимаций, а также интерактивную маркетинговую коммуникацию.

Опираясь на легкую архитектуру XML, 3DVIA Composer позволяет пользователям-неспециалистам создавать ассоциативную 2D- и 3D-документацию о продукции напрямую на основе трехмерных данных САПР. Благодаря эффективному использованию проектных данных, 3DVIA Composer позволяет начать создание документации на более ранних стадиях, а затем автоматически обновлять ее, сокращая расходы и сроки выпуска новых товаров на рынок.

Приложение упрощает создание анимаций (включая кинематику) и растровых изображений с высоким разрешением (форматы BMP, JPG, PNG, TIF и др.). Встроенные функции генерации технических иллюстраций позволяют быстро и просто создавать двухмерные штриховые изображения и файлы SVG и CGM.

3DVIA Composer дает возможность пользователям контролировать и управлять доступом к интеллектуальной собственности, содержащейся в созданных с помощью данного приложения материалах. Благодаря настройкам "Right Manager", авторы контента могут контролировать доступ к нему в ходе его использования в 3DVIA Composer Player. Кроме того, они могут воспользоваться запатентованной технологией "Secure3D", чтобы воспрепятствовать копированию и краже интеллектуальной собственности.

Оптимальным образом используя потенциал интерактивных 3Dзтехнологий, производители могут передавать своим клиентам и партнерам технические материалы, помогающие им более эффективно понять и усвоить информацию.



Состав решения 3DVia Composer:

3DVia Composer — базовый модуль, обеспечивающий разработку интерактивной технической документации на основе конструкторских CAD-моделей изделий. 3DVia Composer создан специально для разработчиков технической документации и не требует специальных навыков и знаний в области применения CAD/CAM/CAE-систем. Наглядный и интуитивно-понятный пользовательский интерфейс обеспечивает удобство и высокую производительность работы с графическими и текстовыми объектами, их свойствами, представлением. Все эти параметры могут быть сохранены в библиотеке стилей для повторного использования в новых проектах. Интерактивные анимации (процессы сборки/разборки, ТОиР, демонстрация модели изделия в различных ракурсах, аннотации и поясняющие графические элементы), высококачественные векторные изображения (SVG,CGM) и технические иллюстрации (выноски, виды, спецификации) могут быть созданы чрезвычайно легко и быстро.
3DVia Player — бесплатная утилита, предназначенная для просмотра проектов 3DVia Composer. Эта утилита встраивается в интерактивные руководства 3DVia Composer (EXE-файлы), что позволяет просматривать эти документы на любом компьютере без специализированного программного обеспечения. 3DVia Player обеспечивает работу OLE-объектов, внедрённых в стандартные документы Microsoft Office, системы PDM (например ENOVIA SmarTeam) и web-сраницы.
3DVia Safe – этот модуль предназначен для управления правами доступа к интерактивной документации, созданной с применением 3DVia Composer (просмотр, печать, отображение элементов, качество/точность модели и т.д.) и обеспечивает надёжную защиту интеллектуальной собственности компании.
3DVIA Sync and 3DVIA Enterprise Sync – эти модули обеспечивают синхронизацию и автоматическое обновление геометрии, метаданных и спецификаций при изменении исходных CAD-моделей изделий.
3DVIA Check and 3DVIA Path Planning – эти модули обеспечивают автоматизированное создание последовательности сборки/разборки узлов и механизмов с контролем столкновений



Приложение 3DVIA Composer V6R2012 содержит ряд усовершенствований и новых функциональных возможностей, обеспечивающих дальнейшую оптимизацию рабочих потоков и и повышение качества 2D- и 3D-материалов. Среди важнейших усовершенствований и новых функций 3DVIA Composer V6R2012:

Готовые к использованию бизнес-процессы:

Шаблоны веб-публикации
Упрощенная процедура предоставления лицензий на пробные версии

Ультра-реалистичное взаимодействие:
Поддержка UV-текстур
Улучшенные тени
Эффект сияния (Glow)
Усовершенствованное регулирование глубины резкости
Конфигурация ambient occlusion
Продвинутый рендеринг с кастомизированным освещением
Ссылки и кнопки для просмотра и навигации по анимациям

Более низкая стоимость владения:
Улучшенные рабочие характеристики, эффективность, удобство и простота использования
Плавные траектории анимации
Улучшенная векторизация секущих плоскостей
Усовершенствованное форматирование стрелок

Размер: 872.46 Mb
Таблетка: присутствует
Язык: английский

Скачать 3DVIA Composer V6R2012 HF3 v6.8.3.1695
TURBOBIT.NET


UPLOADED.TO