Скачать Weaponmenu (new) (новое меню Weapon)
Sitemap
Скачать Counter Strike 1.6
Главная | Статистика | Письмо администратору
Counter Strike 1.6

Все для сервера
Готовые сервера Моды и плагины Faq по серверам

Мастерская
Создаем Фон Меню CS 1.6 Меняем Цвет Прицела Создаем Цветной Логотип CS Меняем цвет (фон) консоли Создаем Сервер CS Становимся Админом Сервера Русифицируем AMX MOD X Снижаем лаги на сервере

CS Art
Юзербары Аватарки Курсоры мыши для Windows Иконки КС для Windows Шрифты CS Видео про CS

Вебмастеру
Логотипы для сайтов Мониторинг серверов

Разное
Публикации от TTCUX Скачать CS:S Скачать лого CS:S Модели Админа CSS Разное Файлы Пользователей



Скачать Weaponmenu (new)
Скачать Weaponmenu (new)

Приветствую всех игроков. Мы с Вами ежедневно играем, а иногда даже и администрируем разные сервера Counter Strike 1.6. Дополняем игру и свой сервер новыми модами и плагинами. И вот, совсем недавно вышло новое Weaponmenu для сервера.
Это обновленное меню, а точнее даже целый плагин выдачи оружия администратору сервера. Возможно Вы сами порой замечали как администратор покупает и раздает оружие игрокам со своей команды. Ну Вы конечно врятле-бы так сделали потому что оружие стоит денег, а если у админа сервера стоит такой плагин, то оружие ему достается абсолютно бесплатно, то почему бы и не заняться благотворительностью.
Но, давайте вернемся к Weaponmenu (new), который кстати можете скачать по ссылке ниже абсолютно бесплатно и без регистрации. Если Вы давно администрируете сервер, то наверное помните тот старый и унылый Weapon Menu, когда можно было самому себе выдавать оружие, но в этом случае игра подвисала на несколько секунд, а у тех игроков, у которых совсем слабенький компьютер она порой вовсе вылетала. В новом Веапон Меню все недостатки были устранены и теперь все работает как часы.

Команды:
1. В консоле bind F5 amx_weaponmenu



Дата публикации: 28-11-2012, 21:32 | Категория: Моды и плагины | Просмотров: 2517 | Комментариев (0)
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вам нужно пройти Регистрацию




Статистика

Статистика