Скачать читы для Counter Strike 1.6 » Скачать Counter Strike 1.6 бесплатно
Sitemap
Скачать Counter Strike 1.6
Главная | Статистика | Письмо администратору
Counter Strike 1.6

Все для сервера
Готовые сервера Моды и плагины Faq по серверам

Мастерская
Создаем Фон Меню CS 1.6 Меняем Цвет Прицела Создаем Цветной Логотип CS Меняем цвет (фон) консоли Создаем Сервер CS Становимся Админом Сервера Русифицируем AMX MOD X Снижаем лаги на сервере

CS Art
Юзербары Аватарки Курсоры мыши для Windows Иконки КС для Windows Шрифты CS Видео про CS

Вебмастеру
Логотипы для сайтов Мониторинг серверов

Разное
Публикации от TTCUX Скачать CS:S Скачать лого CS:S Модели Админа CSS Разное Файлы Пользователей



Скачать читы для Counter Strike 1.6
Скачать читы для Counter Strike 1.6

Игра Counter Strike 1.6 самая распространенная online стрелялка хз с какого года. Поскольку файлы игрового клиента находятся на компьютере пользователя? то их легко можно отредактировать и внести определенные дополнения в игру. Если честно по себе помню, что каждый день качал всякие моды, плагины, модели игроков и оружия. Ну, собственно благодаря этому и появился данный сайт. На неофициальных серверах, а точнее в играх не Steam версии нет защиты от читов, или есть, но она очень слабая. И обычно на серверах играет много читеров, которые имеют значительное преимущество перед вами.
Существует много разных читов, но основаны они в основном на сочетании WH (валхак) - это чит который позволяет видеть противников сквозь стены. Пример работы этого чита вы видите на картинке сверху. Для того, чтобы поставить этот чит себе, достаточно скачать его и вставить в директорию с игрой.
Второй распространенный чит - это AIM который автоматически наводит а иногда даже и стреляет противнику в голову. Если Вы играете не на steam версии, то у Вас на компьютере должен быть обязательно какой либо чит. Скачать любой чит для CS 1.6 можете на нашем сайте. Это сайт собщества, которые играют с читами.
Для чего качать чит если Вы за честную игру? Ну к примеру Вы играете на каком либо проверенном сервере где адекватные админы и классная игра, но тут он вдруг отключен и недоступен. Вы зашли на другой сервер, а там играют одни читеры. В этом случае я включал чит и бехал всех тупо вырезал, ни чуть не скрывая что я играю с читом.



Дата публикации: 26-11-2012, 19:21 | Категория: Читы | Просмотров: 8619 | Комментариев (0)
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вам нужно пройти Регистрацию




Статистика

Статистика