Moovida Media Center 2.1.0.2 RuS » Скачать Counter Strike 1.6 бесплатно
Sitemap
Скачать Counter Strike 1.6
Главная | Статистика | Письмо администратору
Counter Strike 1.6

Все для сервера
Готовые сервера Моды и плагины Faq по серверам

Мастерская
Создаем Фон Меню CS 1.6 Меняем Цвет Прицела Создаем Цветной Логотип CS Меняем цвет (фон) консоли Создаем Сервер CS Становимся Админом Сервера Русифицируем AMX MOD X Снижаем лаги на сервере

CS Art
Юзербары Аватарки Курсоры мыши для Windows Иконки КС для Windows Шрифты CS Видео про CS

Вебмастеру
Логотипы для сайтов Мониторинг серверов

Разное
Публикации от TTCUX Скачать CS:S Скачать лого CS:S Модели Админа CSS Разное Файлы Пользователей



Moovida Media Center 2.1.0.2 RuS
Moovida Media Center 2.1.0.2 RuS

Moovida Media Center - с его помощью можно превратить практически любой компьютер в полноценный медиацентр с поддержкой пульта дистанционного управления. Самое приятное, что особая настройка не требуется, а функциональность можно расширить с помощью плагинов.

В дополнение к стандартным возможностям, таким как воспроизведение музыки и видео, программа позволяет получить доступ к онлайновым видеосерверам и воспроизводить контент с YouTube или, например, Discovery Channel News.

Приятный интерфейс, есть русификация, хоть и не полная, несколько категорий контента. ТВ нет, к сожалению. Интересно, что TV Shows и Movies разнесены по разным категориям, что, наверное, правильно, но все найденные видео-файлы все равно оказались в папке “Unclassified Videos”, одинаково доступной как из “ТВ шоу”, так и из “Кино”. К слову сказать, процесс добавления контента в медиа-центр не сразу очевиден. Раздел “Настройки” не содержит ничего, относящегося к делу, сами категории не содержат никаких возможностей добавить контент прямо оттуда. В итоге оказалось, что файлы и папки можно добавлять через категорию “Устройства”, где сделан обычный файловый браузер с возможностью ходить по файлам и папкам на вашем компьютере или по сети и добавлением выбранного файла или папки в каталог медиа-центра.

Язык интерфейса: ML + RuS
Год выхода: 2011
ОС: Win95, Win98, XP, Vista, 7
Размер: 37.6 Mb
Moovida Media Center 2.1.0.2 RuS




Дата публикации: 15-04-2011, 23:45 | Категория: Программы | Просмотров: 1037 | Комментариев (0)
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вам нужно пройти Регистрацию




Статистика

Статистика