Куда нужно устанавливать Counter Strike?
Sitemap
Скачать Counter Strike 1.6
Главная | Статистика | Письмо администратору
Counter Strike 1.6

Все для сервера
Готовые сервера Моды и плагины Faq по серверам

Мастерская
Создаем Фон Меню CS 1.6 Меняем Цвет Прицела Создаем Цветной Логотип CS Меняем цвет (фон) консоли Создаем Сервер CS Становимся Админом Сервера Русифицируем AMX MOD X Снижаем лаги на сервере

CS Art
Юзербары Аватарки Курсоры мыши для Windows Иконки КС для Windows Шрифты CS Видео про CS

Вебмастеру
Логотипы для сайтов Мониторинг серверов

Разное
Публикации от TTCUX Скачать CS:S Скачать лого CS:S Модели Админа CSS Разное Файлы Пользователей



Куда нужно устанавливать Counter Strike?
Куда нужно устанавливать Counter Strike?

Все любители и преданные поклонники игры Counter Strike 1.6 очень часто скачивают и устанавливают новые и обновленные сборки CS, но у каждого в том числе и у тебя - читающего данный пост полюбому сохранен на компьютере установочный дистрибутив твоей любимой сборки контры. По умолчанию все игры и программы устанавливаются в Windows 7 в папку Programm Files. Так куда-же устанавливать контру? Есть ли смысл заморачиваться над этим вопросом? На самом деле нет никакой разницы, куда ее устанавливать. С точки зрения производительности игра будет работать одинаково, что на диске C, что на В, конечно я не беру во внимание настройки файла подкачки на отдельно взятом диске.
Последнее время, молодежи хочется в виртуальных играх больше крови экшена и адреналина, и именно поэтому им очень интересны игры про вампиров, которых сейчас в интернете большое множество.
Обычно Контру ставят туда, куда удобнее всего зайти. Ведь это не та игра, которую поставил и сидишь играешь, практически все игроки модифицируют дистрибутивы под себя, устанавливая новые моды, плагины, модели оружия и игроков, звуки выстрелов и прочее и прочее. Сконтра - это та игра, в которой можно отредактировать все, что угодно. За это она мне когда-то и нравилась.
Так что если вы задаетесь вопросом - Куда поставить контру? То не парьтесь и ставьте в каталог по умолчанию.



Дата публикации: 12-03-2013, 19:01 | Категория: FAQ по контре | Просмотров: 1959 | Комментариев (0)
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вам нужно пройти Регистрацию




Статистика

Статистика